Ребёнок с друзьями вечером катались на велосипедах во дворе многоквартирного дома их было трое в одном из
Ребёнок с друзьями вечером катались на велосипедах во дворе многоквартирного дома их было трое в одном из дворов стоят припаркованные машины и вот ситуация такая что владелец машины написал заявление в полицию что дети ему машину поцарапали на камере видео что они там проезжали и жена это человека выглядывла в окно сказала детям уехать с этого двора и спрашивала не поцарапали ли они Машину. Да дети проезжали вокруг этого транспорта но уверены что не задевали машиеу хозяин настаивает на другом. Предоставил фото что они там были ну это же не доказывает из вину, они это отрицают. Инспектор ПДН делает отказную но сказала что прокурор может это все вернуть и штраф будет ещё больше предложила нам заплатить им без разберательств мы отказались. Что же еам делать если все вернёт прокуратура дети утверждают что не трогали машину и на фото и видео видно что они только проехали вокруг неё