Хочу вернуть деньги за неиспользованный купон
, Светлана, г. Рязань
Добрый день. Читайте на купоне условия его выдачи, там же должны быть и правила возврата денег. Если ничего нет, напишите соответствующую претензию о неиспользовании и просьбой возврата денег.
Добрый день, Светлана.
Какие условия купона?
Как правило купон это право на скидку и предоставляется безвозмездно. В следствии чего возврат денежных средств невозможен так как в счет купона не было оплаты.
Где вы купили купон? Дайте больше информации. На сайте? Где?