Здравствуйте, можно ли отменить исполнительные производство с буквами ВС и ФС

, Галина, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте! Правового понятия «отменить исполнительное производство» не существует. Исполнительное производство может быть окончено, прекращено, исполнительный документ может быть отозван, возвращен и т.д.

В связи с этим предлагаю детальное обсуждение ситуации в чате. Обращайтесь помогу.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.