Сестра хочет продать долю в квартире, говорит что продает для прописки без права проживания

Добрый день. Сестра хочет продать долю в квартире , говорит что продает для прописки без права проживания. Возможно ли такое

, Лина, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Лина, добрый день!

Нет, не возможно. Собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.