Здравствуйте, я подала в суд на возврат денежных средств за некачественную услугу(досудебные
Здравствуйте, я подала в суд на возврат денежных средств за некачественную услугу(досудебные разбирательства не привели ни к чему),за неделю до начала суда ответчик предложил мировое соглашение, которое устроило всех, но при получении документов обнаружилась ошибка в реквизитах(неправильное отчество).
Новые документы не успеют доставить во время
Есть ли какой-то законный способ подписать соглашение вовремя?
Анна, я написала к тому, что вы можете изменить реквизиты, но документы не надо будет никуда доставлять, т.к. мировое соглашение не надо подписывать в прямом смысле слова.
Суд из вашего соглашения возьмет только его условия.