8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли банк заблокировать счёт за отказ в сотрудничестве?

может ли банк заблокировать счёт за отказ в сотрудничестве?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Является ли самоуправством блокировка собственника в чате садоводства?
Я писала в чате правду на счёт собак, что опасно могут покусать, председатель меня заблокировала в чате сада, я собственник скоро тридцать лет, она половину садоводов заблокировала, я постоянно проживаю, мне надо знать новости, есть например свет, покупать продукты после работы, я ее прошу, она молчит, это уже два года, я не одна, это не самоуправство?
, вопрос №4954628, Алфия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли беспокоится на счёт этого?
Я случайно встретил аккаунт с 18+ контентом немного посмотрел и потом я на него забил. Потом мне написал неизвестный аккаунт в телеграмм, меня там обвиняли в том что я педофил и потребовали выплату в 5к рублей либо они выложат информацию про меня, я можно сказать проигноривал его. стоит ли беспокоится на счёт этого?
, вопрос №4952571, арсений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал криптовалюту на сайте биржи, Т-Банк заблокировал карту, сообщили что блокировка в соответствии 161-фз, что мне делать?
продал криптовалюту на сайте биржи, Т-Банк заблокировал карту, сообщили что блокировка в соответствии 161-фз, что мне делать ?
, вопрос №4951753, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли продавец открыть счет в другом банке при ипотечной сделке?
Здравствуйте Риэлтор настаивает, чтобы я( продавец недвижимости) открыла счёт в том же банке, в котором покупателю одобрили ипотеку. Я хочу открыть счёт в другом банке. Может это как то препятствовать перечислению ипотечный средств на мой счёт?
, вопрос №4949840, Людмила, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, арестован счёт на который приходят алименты через приставов, эту сумму заблокировали при
Добрый день,арестован счёт на который приходят алименты через приставов,эту сумму заблокировали при поступлении 30.04,в тот же день я написала заявление приставам на возврат денег и снятия ареста,т.к он принадлежит для перечисления алиментов,оказалось не в тот отдел,06.05 сумму разблокировали и моментально сняли в счёт долга по исполнительному производству,через госуслуги в тот же день отправила заявление на снятие ареста и возврат денег,на следующий день отправила ещё 1 заявление,тоже через госуслуги,его уже зарегистрировали,скажите,есть вероятность что деньги вернут?
, вопрос №4947301, Анастасия, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2022