Оплата взносов
здравствуйте. До какого числа необходимо оплатить сумму добровольных взносов в пфр? Я самозанятый. у меня стоит до конца текущего года.
, Евгений, г. Иркутск
Здравствуйте! Добровольные взносы за 2021 год уплачиваются до 31 декабря. Все подробности описаны на официальном сайте ПФР: ссылка
Доброго времени суток! Добровольные взносы на страховую пенсию можно платить частями или всей суммой сразу, главное — не позднее 31 декабря года, за который производится уплата, то есть да за текущий год, Вы должны уплатить до 31 декабря 2022 года.