У меня сто (малярно—кузовные работы) приехал клиент с повреждениями характерными для дтп

Здравствуйте! У меня сто (малярно—кузовные работы) приехал клиент с повреждениями характерными для дтп. Клиент утверждает что сбил лося. Подскажите пожалуйста нужно ли брать с него какие-то документы подтверждающие его слова. Заранее спасибо!

, Галина, г. Москва
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Добрый день. Не нужно брать документы. В этом нет необходимости