У меня сто (малярно—кузовные работы) приехал клиент с повреждениями характерными для дтп
Здравствуйте! У меня сто (малярно—кузовные работы) приехал клиент с повреждениями характерными для дтп. Клиент утверждает что сбил лося. Подскажите пожалуйста нужно ли брать с него какие-то документы подтверждающие его слова. Заранее спасибо!
, Галина, г. Москва