Причины: невеста (свадьба через полмесяца) не рассматривает переезд в город, куда распределён офицер; желание реализоваться в гражданской профессии; политические взгляды
Добрый день! Может ли, и по какой статье, военнослужащий офицер (закончил военную академию, контракт на 10 лет из которых 6 служил срочно и учился, прибыл в часть, должность ещё не принял) уволиться по собственному желанию? Причины: невеста (свадьба через полмесяца) не рассматривает переезд в город, куда распределён офицер; желание реализоваться в гражданской профессии; политические взгляды.
, Евгения, г. Краснодар