Может ли Банк требовать моего присутствия при сделке для продажи Части дома с участком (400 м.2)

Мне 81 год! Может ли Банк требовать моего присутствия при сделке для продажи Части дома с участком (400 м.2)! Мною была оформлена, в присутствии Нотариуса, ген. доверенность в конце 2021, на сестру! Справки от нарколога и ПНД были получены, примерно, тогда же! По состоянию здоровья присутствовать при сделке не могу! Что мне делать? Остальные документы уже оформлены! Можно продавать!

, Борис Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут