Добрый день, в магазине покупала товар, магазин отвез товар с СДЕК, присвоили трекномер, посылка
Добрый день , в магазине покупала товар, магазин отвез товар с СДЕК, присвоили трекномер, посылка отслеживалась , пришла в пункт выдачи, а товара пришел, но не мой , какая то уродская майка, которую я с психом выкинула.Теперь мне звонит сотрудник сдека и просит товар обратно,у меня нет ее уже, да и мой товар который собрал магазин, тоже еще не пришел, опять
, Юлия, г. Москва