Как вернуть свой фотоаппарат?
На негарантийный ремонт сдали фотоаппарат? Прошел месяц.Сегодня говорят:"В СЦ ваш украли, взамен предлагаем другой(другой марки)" Но нам нужен точно такой как наш.что нам делать?
, Ильмира, г. Казань
Александр Афанасьев
Можете вернуть стоимость фотоаппарата в денежном выражении в той сумме, в которую вы оценили его при сдаче на гарантийный ремонт.