Только ли обращаться в полицию по факту мошенничества или можно ещё какие то пути решения?
Добрый день. Пока мама находилась в больнице несколько месяцев, за неё кто-то получил пенсию за 1 месяц. На почте говорят что собственноручно, но это невозможно так как она находилась в реанимации. Что можно предпринять в данной случае? Только ли обращаться в полицию по факту мошенничества или можно ещё какие то пути решения ?
Добрый день. необходимо написать жалобу на почту, в главное отделение, пусть разбираются. Одновременно стоит написать заявление в полицию. Везде предоставьте документы из больницы, чтоб мама в тот период находилась там.