Здравствуйте скажите пожалуйста, приобрели машину в кредит в январе месяце, машина с пробегом, навязали
Здравствуйте скажите пожалуйста,приобрели машину в кредит в январе месяце,машина с пробегом,навязали страховку на сумму 242 тысячи ещё 83 тысячи потеря работы,и по мелочам, можно ли вернуть эту сумму если мы закроем кредит досрочно,или как нам быть? спасибо за ответ
, Ибрагим, г. Москва
Евгений Яковлев
о какой потере работы вы говорите не совсем понятно
а вот навязанную страховку можно вернуть
через финомбудсмена или через суд
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Договор кредита и страховки, это два разных продукта. Хоть и есть изменение в законе от 01.09.20, о частичном возврате. Работает это не всегда. Они обязательно должны быть привязаны.
Я вам дам точный ответ!!! Но нужно проанализировать документы. Прикрепите пожалуйста страховки и дог. кредита. Можно в чате.