Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие документы нужны, чтобы вывезти ребёнка в Казахстан?
Здравствуйте,мы с мужем граждане Казахстана.Ждем рождения ребёнка, хочу родить в России.Какие документы нужны, чтобы вывезти ребёнка в Казахстан? Нужно ли ехать в посольство или можно пересечь границу с теми документами, что получим в роддоме, а уже здесь в Казахстане оформить свидетельство о рождении? Спасибо за ответ!
В роддоме вы получите только медицинское свидетельство о рождении.По нему выехать из России нельзя
На основании медицинского свидетельства, вы можете получить государственное свидетельство о рождении в консульстве РК (Новосибирскую область обслуживает консульство РК в Омске), после чего- можете выезжать
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я беспрепятственно пользоваться автомобилем на территории РФ ,если я гражданин рф машина поставлена на учет в Беларуси на родственника?
Какие документы нужны для этого?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в садике в селе, нет медсестры и диетолога. В группу ходит девочка с диабетом 1 типа. Документы на ребенка это личное дело и медкарта. Еще с директором мама написала расписку , где обозначили время инсулина и приема пищи по режиму сада. Сахар скачет то до 2,1, то высокие показатели до 19. У ребёнка установлен датчик, в саду мама оставляет телефон, где можно увидеть сахар. Вчера упал сахар до критических показателей, маме еле дозвонилась. Отдел образования разрешил посещать садик такому ребёнку. Несем ответственность мы. Очень страшно, а вдруг с ребёнком что нибудь случится. Какие документы необходимы еще для защиты воспитателей от ответственности, если что то случится с ребёнком во время таких скачков сахара? Помогите. Спасибо большое
У моего мужа есть ребёнок от другой женщины. Ребёнку уже 15 лет. Мой муж платит алименты на этого ребёнка (задолженности нет)., но видеть и общаться с ребёнком ему не дают. Ребёнок полностью находится на воспитании матери и отчима. Во всех бумагах эта дама указывает, что биологический (родной) отец не имеет никакого влияния на воспитание ребёнка.
Недавно этот ребёнок 15 лет, пнул в школе одноклассницу и сломал ей копчик. Родители девочки подали в суд на мать этого ребёнка(т.к. Он ещё не совершеннолетний) на возмещение лечебных( медицинских) услуг и на материальную компенсацию в размере 300000 руб.
Мать ребёнка на суде требует, чтобы эту компенсацию выплачивал биологический отец, а не она с отчимом.
Правомерно ли это?
Имеет ли право мой муж отказаться от этой компенсации, если он регулярно платит алименты и при этом не видит и не занимается ребёнком?
Что делать мужу, чтобы ему не наложили арест на банковские карты в счёт уплаты этой компенсации?
, вопрос №4853913, Константин Савицкий, г. Владивосток