Сестра может на основании этой доверенности оформить мне дарственную и переписать авто на меня?

Муж хочет переоформить машину на меня, машина куплена до брака. Он в другой стране, но есть ген. доверенность на его сестру. Доверенность оформлялась в Испании, в консульстве. Сестра может на основании этой доверенности оформить мне дарственную и переписать авто на меня?

, Дарья, г. Москва
Уточнение от клиента
Вот нужные данные из доверенности

Добрый день. Да, может .

Консульские учреждения вправе свидетельствовать подписи на доверенностях

В силу Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

..

Статья 38. Нотариальные действия, совершаемые должностными лицами консульских учреждений Российской Федерации
Должностные лица консульских учреждений Российской Федерации совершают следующие нотариальные действия:
1) удостоверяют сделки, кроме договоров об отчуждении недвижимого имущества, находящегося на территории Российской Федерации;
6) свидетельствуют подлинность подписи на документах

При этом, в силу ГК РФ (ст. 576)

5. Доверенность на совершение дарения представителем, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.

поэтому надо что бы был указан одаряемый и предмет дарения

Дарья
Клиент, г. Москва
В доверенности этого нет, просто описано что распоряжаться можно любым имуществом, в т.ч. дарить и продавать. Но есть право передоверять свои полномочия. Как лучше поступить, если мне нужно на этой машине пересечь границу рф?