Здравствуйте, Ольга!
был погашен полностью долг коллекторской к-и Фениксу
В таком случае, Вы вправе потребовать от этого кредитора (коллектора) — справку о принятии надлежащего исполнения.
ГК РФ Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
1. Надлежащее исполнение прекращает обязательство.
2. Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.
Копию этого документа Вы потом можете представить приставу, вместе с ходатайством об окончании ИП, по фактическому исполнению.
Подробнее — ситуацию можно рассмотреть, в отдельной консультации в чате.