Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я находясь под ограничением свободы уезжать на работу в другой регион?

Здравствуйте! Осуждён по ст. 112 ч 1 к 8 месяцем ограничения свободы без права выезда за пределы города + от отметка два раза в месяц.

Суд проходил особым порядком, оттягчающих обстоятельств нет.

Суть вопроса в том, что город где осужден не является моим местом жительства и регистрации, работаю так же в другом городе и регионе.

Что можно сделать ? Написав аппеляцию ? Возможные варианты развития данного дела ?

Могу ли я находясь под ограничением свободы уезжать на работу в другой регион?

, Кирилл, г. Новосибирск
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет. Это будет считаться нарушением порядка отбывания наказания и может влечь за собой замену наказания на более суровое

Во избежание замены наказания на более суровое, рекомендую обратиться в УИИ и сообщить об этом письменно. Они в этом случае должны выйти в суд с представлением об изменении условий порядка отбывания Вами наказания.

Вы можете сами подать ходатайство об изменении условий порядка отбывания наказания, но это потребует затрат.

Прошу оставить отзыв.

1
0
1
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Подробнее опишите пожалуйста, в чем заключаются затраты?
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Писать аппеляцию, получается нет необходимости? Если вопросы нужно решать с УИИ
Похожие вопросы
Жилищное право
Приехала в другой регион можно заришистрировать новорождённого
Приехала в другой регион можно заришистрировать новорождённого
, вопрос №3523444, Виталий, г. Липецк
Миграционное право
Подскажите пожалуйста, я гражданка украины на данный момент нахожусь в РФ у меня просрочен паспорт, могу ли я как то легально оформить документы в России, что бы тут находиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка украины на данный момент нахожусь в РФ у меня просрочен паспорт, могу ли я как то легально оформить документы в России, что бы тут находиться. Консульство украины сейчас закрыто,по этому я не знаю куда обратиться
, вопрос №3522969, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Могут ли меня как-то привлечь за нахождение тогда рядом с ним?
Грозит ли мне какая либо отвественность за переписку в соц сети о наркотиках? Знала, что человек употребляет. Приезжала домой в тот момент когда человек был под действием наркотических веществ. Не употребляла сама. Было это полтора года назад. На утро был от него вопрос. Помнишь о чем мы говорили когда я был в том состояние? Сейчас человека поймали. Ему грозит лишение свободы. Могут ли меня как-то привлечь за нахождение тогда рядом с ним? У человека было уже 2 суда. И его признали осуждённым.
, вопрос №3521953, Арина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, приехали по работе в другой город, можем ли мы, зачислить ребёнка в сад на период 3 месяца и не забирать документы?
Здравствуйте, приехали по работе в другой город, можем ли мы, зачислить ребёнка в сад на период 3 месяца и не забирать документы?
, вопрос №3521406, Юлия, г. Тамбов
Предпринимательское право
И могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию от Inditex по ликвидации предприятия?
Здравствуйте, работала в компании Inditex, в связи с ситуацией в мире компания с марта находится на простое. И вот недавно компания Inditex достигла первоначального соглашения о продаже своего бизнеса в РФ группе компаний Daher. Как написано в официальном источнике, эта сделка означает прекращение деятельности Inditex в РФ. На данный момент выплаты за простой до сих пор зачисляются мне, однако, на последнем расчетном листе в графе «организация» было оказано новое АО. Мой вопрос следующий - могут ли меня без моего ведома сделать сотрудником фактически новой, другой компании? И могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию от Inditex по ликвидации предприятия?
, вопрос №3520463, юлга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2022