Был долг по кредитам пристава вычли всю сумму производство закрыли через несколько месяцев появилась другая сумма долг перед тем банком
Добрый день! Был долг по кредитам пристава вычли всю сумму производство закрыли через несколько месяцев появилась другая сумма долг перед тем банком. Как это понимать?
Пока Вы платили деньги через приставов банк начислял Вам договорные проценты, т.к. договор у Вас не расторгнут. Как выплатите проценты так Ваши отношения с банком прекратятся. Еще государство попросит выплатить Вас исполнительный сбор в размере 7% от сумм задолженности.