Очаговая травма головного мозга без открытой внутречерепной раны, характер заболевания острое прошло после
Здравствуйте произошло ДТП с участием пешехода, я и есть пешеход.
Авария была 24.х3.2022г
Повреждения: закрытая черепно мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Множественные ушибы, ссадины мягких тканей головы, лица, конечностей. Очаговая травма головного мозга без открытой внутречерепной раны, характер заболевания острое прошло после ДТП 4мес можно ли за это время получить какие либо выплаты, и как можно поступить в такой ситуации.