Здравствуйте, купил монитор в днс в самом магазине, никак изъянов при проверке не было замечено

Здравствуйте, купил монитор в днс в самом магазине, никак изъянов при проверке не было замечено, попользовавшись день я заметил, что меня начинает тошнить от матрицы, можно ли как то вернуть товар по этой причине?

, Клиент, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Обменять товар можно, если он не подошел по цвету, фасону, размеру, комплектации, габаритам. Сделать это можно в течение 14 дней, не считая дня покупки. Если аналогичного товара, который бы Вас устроил, у продавца нет, тогда Вы можете потребовать принять у Вас товар и вернуть за него деньги.

Удачи вам всего самого доброго