Добрый день может россиян ездить на белоруских номерах по Генеральной доверенности

, Александр, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Александр

У нас нет таможни между государствами, ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА, в рамках ЕврАзЭС единая таможенная территория, созданная на основе межгосударственных соглашений между Россией, Белоруссией и Казахстаном.

Можете ездить без проблем.

Удачи вам всего хорошего