Здравствуйте, Людмила.
Адрес в обязательстве Вы изменить не сможете.
Согласие опеки или пенсионного фонда на продажу указанного жилого помещения не требуется, обременения на этой квартире нет, Вы можете ее продать.
Если пенсионный фонд или опека или прокуратура узнает об указанной сделке с невыделением долей детям, то может оспорить указанную сделку и потребовать возврата средств материнского капитала в пенсионный фонд.
Сделка (продажа квартиры) не будет признана недействительной, такая сейчас практика, а вот средства материнского капитала суд может обязать вернуть в пенсионный фонд.
Если Вы ко времени судебного спора приобретете жилое помещение (помещения) с наделением в них долей детям равнозначных тем, которые должны были быть выделены (равнозначность считается как правило по общей площади жилого помещения в доле детей), либо если доли детей будут больше в новом жилье, то надо будет заявлять встречный иск о признании сделок совершенных к выгоде детей и требовать отказа в удовлетворении иска об оспаривании сделок и о возврате средств МК в пенсионный фонд.
«Обзор судебной практики по делам, связанным с реализацией права на материнский (семейный) капитал»
(утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.06.2016)
13. Доли в праве собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского (семейного) капитала, определяются исходя из равенства долей родителей и детей на средства материнского (семейного) капитала, а не на все средства, за счет которых было приобретено жилое помещение.
При этом, Вы обязаны выделить не доли в участке ИЖС, а именно в жилом помещении (помещениях) пригодных для проживания.
С уважением! Г.А. Кураев
Пожалуйста, и Вам. Если потребуется помощь в составлении встречного иска, обращайтесь.