Могу ли я в правовом порядке не участвовать в специальной военной операции на Украине если у меня трое несовершеннолетних детей и мама- недееспособный инвалид 1 группы, опекуном которой я являюсь?
Здравствуйте. Могу ли я в правовом порядке не участвовать в специальной военной операции на Украине если у меня трое несовершеннолетних детей и мама- недееспособный инвалид 1 группы, опекуном которой я являюсь?
, Виталий, г. Иркутск