Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Регистрация знакомого с несовершеннолетней дочкой

Добрый день!

Подскажите, если я временно зарегистрирую знакомого с несовершеннолетней дочкой на год (чтобы они могли пойти в нужную школу), чем это мне может грозить?

Знаю, что коммунальные увеличатся.

Временная регистрация закончится автоматически (к указанной дате)? Или еще потребуется заявления от временно-зарегистрированного, что он согласен выписаться?

Повлияет ли несовершенолетний ребенок, на выписку, по окнчании временной регистрации?

29 Декабря 2013, 14:58, вопрос №334304 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 981 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Постановка на регистрационный учет по месту пребывания (так правильно называется временная регистрация) вам ничем как собственнику не грозит. С окончанием срока пребывания, регистрация заканчивается автоматически. Несовершеннолетний никак отрицательно не повлияет на эту ситуацию и на него распространяются те же правила, что и на родителя.

    29 Декабря 2013, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats