Как поступить правильно и не ошибиться
Добрый день. Подскажите как поступить. Моего мужа задержала полиция Киева под под подъездов комендантский час. Знаю виноват.Сейчас не то время что бы выходить. Забрали в рай отдел Шевченковский район улица Герцога 9. Отобрали деньги,сигарету электронную,та бог сними этими вещами. Но самое главное тех паспорт на машину. А это докумен и притом молчат и не чего не отдают назад . Куда мне нужно обратится что бы меня услышали. Как поступить правильно и не ошибиться.