Приветствую можно ли с другого города подать заявление на запрет регистрационных действий

, Николай, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Если Вы  имеете  ввиду запрет на регистрационные действия с  недвижимостью, то тогда,  да,  можете подать  заявление в  другом  городе.

Николай, если  Вам  нужна  консультация  по  другим  юридическим проблема, тогда  напишите  сообщение в  мой  чат — кнопка «общаться в чате»