Нарушение прав потребителей
Здравствуйте. Не является ли нарушением прав потребителей засилие рекламы на телевидение ? К примеру. При демонстрации скажем фильма на каждые, в среднем 7 минут приходится на фильм и 4 минуты на рекламу. Отсюда более 50% времени занимает реклама. Что при этом безобразии можете посоветовать ?
, Виктор, г. Москва