Здравствуйте судебный пристав арестовала карту мир и списала сумму в размере 44 тыс там были детские пособия

Здравствуйте судебный пристав арестовала карту мир и списала сумму в размере 44 тыс там были детские пособия и личные деньги, я предоставила выписку что начислены были детские пособия, сегодня сняли все аресты с карты и задолженность пропала и прислали отмену обращения можете объяснить что значить отменить взыскания на сумму 35 тыс

  • C5D0AB8C-2C24-42F2-9CD9-93C706FC2950
    .jpeg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Это значит, что Вам должны сделать возврат денежных средств на сумму 35 тыс.