8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотелось бы задать вопрос, можно ли вернуть права раньше срока, статья 12.27 ч2 коап, половина срока прошла

Хотелось бы задать вопрос, можно ли вернуть права раньше срока, статья 12.27 ч2 коап, половина срока прошла.

, Илья, г. Братск
Уточнение от клиента
А по 12.27 ч2 нужно сдавать теоретический экзамен для возврата?
Похожие вопросы
Главный вопрос– можно ли доверять этой продаже?
Здравствуйте, есть продавец таможенным конфискатом, так вот товар отдается подозрительно дёшево, хотя всё указывает на его подлинность. У продавца есть сертификат соответствия, хотелось бы проверить его подлинность. Главный вопрос– можно ли доверять этой продаже?
, вопрос №4853677, Илья, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: имеет ли она право претендовать на получение выплат?
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация: у меня погиб отец. По оформлению документов на выплаты я являюсь единственным наследником. Однако спустя некоторое время появилась гражданская жена отца, которая утверждает, что я обязан отдать ей часть выплат. Вопрос: имеет ли она право претендовать на получение выплат? Если да, то происходит ли это исключительно через постановление суда, или я могу просто обратиться в банк, снять и отдать ей часть выплат, чтобы она не предъявляла никаких требований?
, вопрос №4852883, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после служби требуют встать на учет по физической прописке, вопрос, можно ли по временой прописке встать на учет в том же городе откуда и прзивалься на службу?
здравствуйте,после служби требуют встать на учет по физической прописке ,вопрос ,можно ли по временой прописке встать на учет в том же городе откуда и прзивалься на службу ?
, вопрос №4852649, Эклер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
, вопрос №4851690, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.07.2022