Добрый день, хотел бы на авито сдавать в аренду некоторые вещи, но так как их стоимость довольно большая

Добрый день,хотел бы на авито сдавать в аренду некоторые вещи,но так как их стоимость довольно большая,перед арендой хотелось бы составлять соглашение об возмещение ущерба в случае поломки арендатором,возможно ли такое и что для этого нужно?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут