У меня будет суд 26 июля по 158 часть 3 У нас 2 детей могут ли посадить Если жена в декрете А муж работает?

У меня будет суд 26 июля по 158 часть 3

У нас 2 детей могут ли посадить

Если жена в декрете

А муж работает ?

, Айсылу, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
У меня будет суд 26 июля по 158 часть 3 У нас 2 детей могут ли посадить Если жена в декрете А муж работает ?

 Скорее всего, при данных обстоятельствах будет условный приговор, если подсудимый не имеет непогашенных судимостей.