8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли статья под амнистию?

Здравствуйте,подскажите,попадает ли под амнистию статья 228 ч2 в 2013 году?у родни первая судимость,ранее привлечен не был,имеет поощрения,был переведен на облегченку с особого режима.

26 декабря 2013, 09:21, Кирилл, г. Курган
Керам Биджиев
Керам Биджиев
Юрист, г. Кисловодск

Прекратить уголовные дела, находящиеся в производстве органов дознания, предварительного следствия и суда, о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления, предусмотренных статьями 146, 147, 1591, 1594, 171, 1711, частью первой статьи 172, статьями 1731, 1732, 174, 1741, 176, 177, частями первой и второй статьи 178, статьями 180, 181, 191, 192, 193, частями первой, второй и пунктом «а» части третьей статьи 194, статьями 195, 196, 197, 198, 199, 1991, 1992 Уголовного кодекса Российской Федерации, если лица, подозреваемые и обвиняемые в совершении указанных преступлений, выполнили обязательства по возврату имущества и (или) возмещению убытков потерпевшим.

Это исчерпывающий список статей, подпадающих под амнистию, к сожалению ст. 228 там нет.

29 декабря 2013, 15:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
158 статья часть 1, попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая?
158 статья часть 1 ,попадает ли под амнистию в 2020 году на день победы 9го мая??? И какие статьи попадут под амнистию
30 апреля 2020, 10:33, вопрос №2759920, антон, г. Новосибирск
2 ответа
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4? Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
21 апреля 2020, 17:52, вопрос №2750930, Никита Марков, г. Тула
4 ответа
Уголовное право
Попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 часть 2 УК РФ?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 ч 2(проект уже есть, внесён на рассмотрение, но я не понимаю ничего). Осуждён муж был на 1 год 11 месяцев, отбыл уже 1 год 2 месяца. Ущерб был полностью возмещен. Будьте добры, пожалуйста подскажите, ст 158 ч2 попадёт под амнистию?
24 января 2020, 11:28, вопрос №2658920, Авазхон, г. Уссурийск
1 ответ
Уголовное право
Попадают ли под амнистию статьи 131 ч 1, 132 ч 1?
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо
21 января 2020, 15:59, вопрос №2655026, Светлана, г. Москва
2 ответа
Все
Попадает ли под амнистию
Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца?
26 мая 2015, 20:23, вопрос №851247, Катя, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2013