Могут ли приставы после вступления в брак претендовать на квартиру (ипотеку платим вместе)?
Здравствуйте. Я приобрела квартиру в ипотеку до брака. У будущего мужа есть долг по потребительскому кредиту, который он не может оплатить (год назад начато исполнительное производство).
1. Могут ли приставы после вступления в брак претендовать на квартиру (ипотеку платим вместе)?
2. Если в браке я приобрету машину на своё имя, имеют ли право забрать ее как совместно нажитое имущество?