Сейчас я в положении, хочу взять декретный отпуск и расписаться, будут ли мне так же платить пенсию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца и учусь в очном режиме. Сейчас я в положении , хочу взять декретный отпуск и расписаться, будут ли мне так же платить пенсию?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будете числится в учебном заведении то пенсию будете получать и дальше.