Здравствуйте, я бы хотел узнать какие данные и документы могут запрашиваться у сотрудника мвд при заключении брака?
, Вероника, Баку
Иван Кошкин
Здравствуйте, Вероника!
Справка о новом родственнике установленного образца. Спросите в кадровой службе. Свидетельство о браке. Далее кадры проведут проверку, в том числе и о судимости.
Если должность сотрудника подпадает под сдачу справок о доходах, то в следующем году нужно будет заполнять такую справку.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.