Здравствуйте, вопрос такой: девушка в разводе, не работающая, с двумя тремя детьми(возраст детей 13, 3 и 1, 5 года)
Здравствуйте, вопрос такой: девушка в разводе, не работающая, с двумя тремя детьми(возраст детей 13, 3 и 1,5 года) платит кредиты, ежемесячно оплата составляет порядка 20 т.р., кредит потребительский и на рефинансирование, взяты в Сбербанке, срок окончания кредитного договора 2026 г. Вопрос следующий, есть ли законная возможность не платить временно, или как то сократить сумму оплаты? До настоящего времени просрочек по платежам не имеет.