выбираю на оснвоании какой статьи требовать, предпочтительно 18 тк по их правилам возврат происходит гораздо быстрее)
Прислали полочку для мыльных принадлежностей (на вб) и краску для одежды - обе - не того цвета что указаны на фото (текстом цвет не указан) - требую возврат, это невреное описание или просто не подошли по цвету?
(выбираю на оснвоании какой статьи требовать, предпочтительно 18 тк по их правилам возврат происходит гораздо быстрее)