8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте было две судимости но имею ружьё и вот перед выходом поправок в законе купил Ланкастер его

Здравствуйте было две судимости но имею ружьё и вот перед выходом поправок в законе купил Ланкастер его сейчас приравняли к нарезному подскажите я так же могу потом продлевать этот карабин или его у меня изымут ?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Так как до введения новых ограничений вы имели право на получение лицензии, новые правила к вам не должны применять — об этом сказано в Федеральном законе от 28.06.2021 N 231-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об оружии“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым эти новые ограничения установлены.

Статья 5
2. В случае, если в связи с вступлением в силу настоящего Федерального закона граждане Российской Федерации, имеющие в собственности на законном основании гражданское оружие либо лицензию на его приобретение, утрачивают право на приобретение такого оружия по обстоятельствам, наступившим до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, им разрешается хранение, хранение и ношение оружия на основании ранее выданных соответствующих разрешений, в том числе при их последующем продлении.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
А как тогда они мне его продлят по этой лицензии? Оно уже не подходит оно нарезное а на нарезное я не имею права

Ответ дан выше — он такой же

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.01.2023