Можно ли записать видео перед сексом где девушка говорит я согласна на секс с со мной?
девушка 13 лет хочет секса а мне 14 и я честно не доверяю ей и боюсь что она пойдёт в полицию. Можно ли записать видео перед сексом где девушка говорит я согласна на секс с со мной?
Здравствуйте. Да, вы можете записать такое видео, в котором лучше всего сделать оговорку, что девушка согласна вступить в половую связь с Вами добровольно, и данное согласие под видеозапись она дает также добровольно, без оказания на нее какого-либо психологического давления и применения к ней физической силы. В случае возникновения «спорных» ситуаций данное видео будет являться одним из весомых доказательства добровольности сексуальной близости, если сексуальная близость действительно была добровольной. При этом девушка в свою очередь может понести уголовную ответственность за ложный донос по ст.306 УК РФ.
Ставь лайк, если мой ответ помог.