Сегодня сидел и скачивал кс го, вроде было всё норм, но потом вылезает страница ФСБ, типо храню на компе видео

Добрый день, сегодня столкнулся с проблемой. Сегодня сидел и скачивал кс го, вроде было всё норм, но потом вылезает страница ФСБ, типо храню на компе видео сексуального характера, 10 раз проверил ничего нет,там указан мой Ip и данные браузера идёт сканирование компа. Мне всё это не нужно, у меня девушка!! Говорят штраф платить или комп заблокируют(там так написано). Прошу, что мне делать??? Это мошенники, или реально ФСБ. Есть у меня знакомый полковник ФСБ спрошу у него

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это мошенники.

Чистить устройство антивирусом.