Как обжаловать ограничения на выезд заграницу, если я работаю в Германии и регулярно выплачиваю алименты, но у меня есть исполнительные производства на 3, 5 млн
Как обжаловать ограничения на выезд заграницу, если я работаю в Германии и регулярно выплачиваю алименты, но у меня есть исполнительные производства на 3,5 млн. рублей, которые приставы требуют погасить. Алименты выплачиваю на сумму 56% (один ребенок от одного брака, двое других - от другого) от заработной платы. Работа связана с перегоном автомобилей из Европы (Германия) в Россию. За год выплачено более 1 млн. рублей в качестве алиментов, но приставы хотят взыскать ещё больше по алиментам и чтобы я погасил свои долги. Результат сейчас будет такой - я останусь без работы и без денег
Это не повод снимать с Вас запрет на выезд. При сохранении за Вами возможности покинуть страну Вы можете уехать и больше не вернуться в связи с чем получить с Вас деньги будет невозможно.