Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня приставы ористовали карту ВТБ на сумму 7700, я завтра получаю зарплату подскажите пожалуйста они всю сумму списывают или частично

Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня приставы ористовали карту ВТБ на сумму 7700 ,я завтра получаю зарплату подскажите пожалуйста они всю сумму списывают или частично

, Алёна, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы удержат 50% от зарплаты

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алёна
Клиент, г. Уфа
У меня сумма 7700, она маленькая получается у меня ее сразу спишут или частично будут?

Будут списаны деньги с зарплаты в размере 7700 если Ваша зарплата 15400 или выше.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена!

подскажите пожалуйста они всю сумму списывают или частично

По общему правилу, размер удержаний составляет не более 50% от зарплаты, пенсии или иного официального дохода должника.

Если завтра, при перечислении зарплаты, бухгалтерия в расчетных документах, при перечислении денег в банк, не укажет соответствующий код вида доходов должника, то всю зарплату — банк удержит, полностью. Срочно поставьте в известность бухгалтерию.

… на сумму 7700...

 Как только на счет Ваш поступит новое перечисление денег, НА ВСЕ ЭТИ 7 700 р., банк обратит взыскание.