Как то что-нибудь можно сделать в этом случае?

соседи постоянно пишут, что я якобы отрезаю им провода. у них еще есть видео, где якобы на видео я и отрезаю им провода. участковый внаглую приперся ко мне в квартиру и давил на меня, чтобы я признался в том, что я не совершал. затем дал подписать объяснение, где я не признаю вину, затем дал подписать акт об возбуждении административного правонарушения. то есть даже не предупредив, он возбудил административное дело, затем дал подписать документ, что я ознакомлен об этом. и что теперь? участковый сказал, что теперь суд и меня привлекут к ответственности. как то что-нибудь можно сделать в этом случае? на участкового заявление написать или еще что

, женя, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для начала нужно ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, какие доказательства вашей виновности в нем имеются.

Исходя из этого уже определяться с дальнейшей тактикой.

На участкового заявление писать бессмысленно.

женя
Клиент, г. Москва
Доказательства виновности в видео, где не понятно, кто вообще на этом видео. Впринципе на этом все. Участковый давил на меня, что кроме меня никто это сделать не мог, что соседи все ненавидят меня, хоть и не знают обо мне ничего. Вприницппе кроме видео, где ничего не понятно, доказательств, как таковых нет.