И как в данной ситуации отменить или оспорить судебное решение?
Здравствуйте. Лет 10 назад брал кредит, не выплатил. Организация подала в суд, в течение какого времени с меня так и не взыскали, в итоге долг списали в 2020. Или как это правильно. Через два года на госуслугах приходит извещение о судебном приказе о взыскании этого же долга. Так вообще бывает? И как в данной ситуации отменить или оспорить судебное решение?