Не успела приватизировать и скончалась, с ней проживали два члена семьи, но не были прописаны
Мама получила квартиру по аварийному жилью. Не успела приватизировать и скончалась,с ней проживали два члена семьи,но не были прописаны. Не давали прописать в государственную квартиру. Сначала нужно было приватизировать
Какие шансы сейчас переделать договор найма на кого-то из членов семьи
, Вероника, г. Москва