Обязан ли продавец, возвращать деньги за 3 пиццы, если 2 из них были съедены

Клиент заказал 3 пиццы, через 2 часа говорит о том, что все 3 пиццы сырые и требует возврат денежных средств. Курьер едет забирать заказ и забирает только 1 пиццу из 3, деньги были возвращены только за 1 товар. Клиент бьется в истерики, что обязаны вернуть за все 3 пиццы. Кто прав? Обязан ли продавец, возвращать деньги за 3 пиццы, если 2 из них были съедены

, Анна, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Анна!

Курьер не обязан возвращать.

Недовольный клиент пусть предъявляет претензии организации, от имени которой работает курьер. Так как курьер является наемным работником этой организации.

Анна
Клиент, г. Новокузнецк
Вопрос в этом и есть, обязана ли организация возвращать средства за товар, которые съели

А это уже относится к платной консультации, так как может зависеть от ряда обстоятельств казуса. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения