Обязан ли продавец, возвращать деньги за 3 пиццы, если 2 из них были съедены
Клиент заказал 3 пиццы, через 2 часа говорит о том, что все 3 пиццы сырые и требует возврат денежных средств. Курьер едет забирать заказ и забирает только 1 пиццу из 3, деньги были возвращены только за 1 товар. Клиент бьется в истерики, что обязаны вернуть за все 3 пиццы. Кто прав? Обязан ли продавец, возвращать деньги за 3 пиццы, если 2 из них были съедены
А это уже относится к платной консультации, так как может зависеть от ряда обстоятельств казуса. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения