8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В садике бардак

Здравствуйте! Хочу у вас спросить я пришла за ребенком в детский сад чуть раньше, дети еще не садились кушать. Мне воспитатель сказала что они еще не ели. Я ответила воспитателю что я очень тороплюсь и поэтому ребенок кушать не будет. Тогда воспитатель попросил взять хоть булочку. Когда я увидела эту булочку, то заметила что она сырая, внутри сырое тесто. Я спросила у воспитателя всегда детей кормят сырыми булками, на что она ответила "Можно подумать что ты дама идеально готовишь!". Я пошла к заведующей детским садом и спросила у нее всегда ли детям дают сырые булки. На что она ответила что нет не всегда. Я спросила у нее " Скажите мне как женщина эта булочка сырая?". Она сказала да сырая. Меня возмущает то, что заведующая садиком не приняла никаких мер чтобы снять с питания эти булочки, даже не извинилась. На следующий день ребенок сходил в садик, а ночью у ребенка открылась рвота и поднялась температура. Хочу написать заявления в прокуратуру, подскажите пожалуйста с чего мне начать. В этом садике массовое отравление. 24 декабря приезжали из СЭС и брали пробы. Почему садик не закрывают на карантин?????????????

Показать полностью
, Наталья, г. Челябинск
Васим Ахметов
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Наталья здравствуйте! Если решили писать в прокуратуру, то начните с «Прошу принять меры прокурорского реагирования по факту нарушения санитарных норм в садике №____». А дальше описывайте все, как описали здесь. Отнесите заявление лично. Попробуйте записаться к прокурору на прием и все рассказать, дополнительно, устно. Напишите также заявление в СЭС и приложите копию заявления в прокуратуру. Удачи Вам!

0
0
0
0

Да, еще Наталья, можете еще обратиться в Министерство образования и науки Челябинской области (454113, Россия, Челябинская область, Челябинск, Революции площадь, 4). Дошкольное образование тоже входит в их компетенцию.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что мне может предложить работодатель?
Добрый день. Я работаю в садике в г.Белгород. В связи со сложившейся обстановкой в данный момент детей в садик не водят и нас заставляют перейти на 2/3 или на средний заработок, но в тоже время ходить на работу. Правомерно ли это? Я могу работать, но работодатель не может меня обеспечить работой. Говорят о каком то простое. Что мне может предложить работодатель?
, вопрос №4095493, Елена, г. Воронеж
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Семейное право
Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика
Работаю фотографом самозанятый. Провёл фотосессию в дет.саде, родители заплатили сумму. Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика. Имеет ли она право на это?
, вопрос №4087128, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Как нам быть мы можем через 60дней вернуться нашу группу?
Нас остранили от садика отсутствия третьего привывки полимерита .Как нам быть мы можем через 60дней вернуться нашу группу?
, вопрос №4085493, Асмик, г. Тольятти
Дата обновления страницы 26.12.2013