В ходе чего, он быстро среагировал, закрыл пути отхода моей собаки и забил ее лопатой
Здравствуйте
Произошла такая ситуация
Сбежала собака "шпиц"
Побежала по улице, на пути встретила других собак более крупного размера, соответственно испугалась и начала от них убегать. По пути следования забежала во двор одного не очень трезвого и не очень адекватного человека
Ранее был замечен "жителями хутора" в убийстве бродячих животных.
В ходе чего, он быстро среагировал, закрыл пути отхода моей собаки и забил ее лопатой. Забил так что мордочки не видно осталось!
И объясняет все это тем
Что моя собака, съела у него 8 курей и набросилась на него!
Шпиииииц " весит и размерами меньше курицы"
Такую неправдоподобную речь говорит, никогда в жизни не поверил бы!!!
Что делать?
Хотелось бы как то наказать этого "изверга"
Данная собачка была членом семьи!
И жила исключительно в дома.