Составили протокол, отвезли в полицию, сказали будет рассматривать судья и выпишут штраф
Здравствуйте. Совершила мелкое хищение в магазине на 350 рублей. Составили протокол, отвезли в полицию, сказали будет рассматривать судья и выпишут штраф. Работаю в муниципальном предприятии, но не гос.служащая. Сообщат ли на работу?
, Мария, г. Псков
Александр Бударагин
Здравствуйте, Мария!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.